Статьи

Не снижая планку

Многие годы основной продукцией компании «Сибирское здоровье 2000» является гематоген «Народный» и Ирис «Липузя». Наша продукция хорошо известна как на Российском рынке, так и на рынках других стран Таможенного Союза. Подробнее

Конкурс детских рисунков «Нарисуй ЛЕТО»!

Компания «Сибирское здоровье 2000» стала спонсором конкурса детских рисунков «Нарисуй ЛЕТО»! Подробнее

Новая миссия – новые высоты

В 2015 году компания «Сибирское здоровье 2000» перешла на новый уровень своего развития, и в связи с этим была разработана и принята новая миссия компании, полностью отвечающая целям и философии компании.
Подробнее

«Старость в радость»

Компания «Сибирское здоровье 2000» с большим удовольствием приняла участие в акции, организованной волонтерами центра UNIVOL ТГУ «Старость в радость». Подробнее

Новый сайт!

С апреля 2015 года у компании «Сибирское здоровье 2000» появился англоязычный сайт, доступный по адресу http://sz2000.info
Подробнее

Направление СТМ расширяется

В феврале этого года компания «Сибирское здоровье 2000» заключила еще два новых контракта на производство продукции под собственной торговой маркой заказчика (СТМ):
Подробнее

Теперь мы в социальных сетях

У компании «Сибирское здоровье 2000» теперь есть не только официальный сайт www.sz2000.ru и промо-страница www.gematogen.info. С марта 2015 года наша компания представлена и в самых популярных социальных сетях России — Вконтакте и Facebook. Ни для кого не секрет, что популярность социальных сетей, равно как и количество посетителей данных ресурсов, растет день ото дня.
Подробнее

Бесплатная польза

Компания «Сибирское здоровье 2000» с самого начала своего существования оказывала различную благотворительную помощь. В 2014 году наша компания так же, как и в прошлые годы, отдала на благотворительность более 180 тысяч упаковок гематогена «Народный».

Подробнее

15 лет — только начало!

15 лет
В феврале 2015 года компания «Сибирское здоровье 2000» отметила свой юбилей – 15 лет на рынке гематогена. Сегодня компания «Сибирское здоровье 2000» уверенно входит в тройку лидеров по производству гематогена в России.

Подробнее

«Сибирское здоровье 2000» и юные богатыри

Компания «Сибирское здоровье 2000» стала Генеральным спонсором прошедшего 5-7 декабря 2014 г. III межрегионального юношеского турнира «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р., г. Томск. Наша компания помогла в разработке сценария турнира, в организации парада Открытия и Закрытия, а также в оформлении зала, в котором проходили соревнования.

Подробнее

Есть, кем гордиться

Уходящий год подарил немало поводов для гордости. В коллективе компании «Сибирское здоровье 2000» теперь есть сотрудник, удостоенный Почетной грамотой Администрации Томской области. Это заведующая складом Забелова Надежда Сергеевна. В рамках празднования Дня работников пищевой промышленности (18 октября) Почетные грамоты Администрации Томской области вручались работникам коллективов Томска и области, проработавшим на своих предприятиях не менее 5 лет. Но самым важным критерием отбора для награждения был высокий профессионализм сотрудника и знание своего дела.

 

Подробнее

Здоровые дети – сильная Россия!

Компания «Сибирское здоровье 2000» стремится поддерживать социально-значимые проекты. В число организаций, которым томский производитель гематогена оказывает регулярную спонсорскую помощь, входит «Федерация греко-римской борьбы» г. Томска. Здесь занимаются ребята разных возрастов и с разными физическими данными, но самое главное, что в них воспитывается уважение к здоровому образу жизни, любовь к спорту и воля к победе. Отсюда и слоган Федерации борьбы: «Здоровые дети – сильная Россия!»

 

Подробнее

«Сибирское здоровье 2000» и юные богатыри 2

Компания «Сибирское здоровье 2000» стала Генеральным спонсором прошедшего 5-7 декабря 2014 г. III межрегионального юношеского турнира «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р., г. Томск. Наша компания помогла в разработке сценария турнира, в организации парада Открытия и Закрытия, а также в оформлении зала, в котором проходили соревнования. Подробнее